Виктор Ганчаренко: Травма Щенникова является для нас проблемой (0)

Виктор Ганчаренко: Травма Щенникова является для нас проблемой
18.08.2018
Главный тренер ПФК ЦСКА — о первой победе в чемпионате России-2018/19.

Гончаренко: так, как ЦСКА играл стартовые 15–20 минут, хотелось бы играть всегда (0)

18.08.2018
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями о победе над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

Ловчев: молодые игроки ЦСКА не соответствуют уровню высшей лиги (0)

Ловчев: молодые игроки ЦСКА не соответствуют уровню высшей лиги
18.08.2018
Бывший полузащитник московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и тульским «Арсеналом».

Гончаренко: Влашич в хорошей физической форме, не хватает только взаимодействия (0)

Гончаренко: Влашич в хорошей физической форме, не хватает только взаимодействия
18.08.2018
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча четвёртого тура РПЛ с тульским «Арсеналом», а также оценил состояние полузащитника команды Николы Влашича.

А. Сигурдссон: для меня честь, что ЦСКА предлагает за меня огромные деньги (0)

А. Сигурдссон: для меня честь, что ЦСКА предлагает за меня огромные деньги
18.08.2018
Полузащитник шведского футбольного клуба «Норрчёпинг» Арнор Сигурдссон прокомментировал интерес со стороны московского ЦСКА.

Агент: «Арнор Сигурдссон интересен ЦСКА. Предложение «Норрчепингу» сделано» (0)

Агент: «Арнор Сигурдссон интересен ЦСКА. Предложение «Норрчепингу» сделано»
17.08.2018
ЦСКА собирается приобрести полузащитника шведского «Норрчепинга» Арнора Сигурдссона.

Лео: мечтаю вернуться в Москву, хотел бы играть за «Спартак», ЦСКА или «Локо» (0)

Лео: мечтаю вернуться в Москву, хотел бы играть за «Спартак», ЦСКА или «Локо»
17.08.2018
Нападающий ПАОКа Лео Родригес Лима, также известный как Жаба, оценил уровень конкуренции в Российской Премьер-Лиге, а также выразил желание со временем вернуться в Россию.

Отец Влашича: кто знает, возможно, Никола не покинет ЦСКА после окончания аренды (0)

16.08.2018
Йошко Влашич, агент и отец полузащитника Николы Влашича, прокомментировал переход сына из «Эвертона» в московский ЦСКА.

Абель Эрнандес: «Гончаренко мне сказал, что если будет пенальти, то исполнять его должен я» (0)

13.08.2018
Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес рассказал о своих ощущениях после первого забитого мяча за армейцев в матче третьего тура РПЛ против «Енисея» (1:1).

Костюков: после матча с ЦСКА наступило опустошение, «Енисей» потерял 2 очка (0)

Костюков: после матча с ЦСКА наступило опустошение, «Енисей» потерял 2 очка
12.08.2018
Полузащитник «Енисея» Михаил Костюков прокомментировал результат домашнего матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА, который завершился со счётом 1:1.

Гендиректор ЦСКА: решение Ерёменко перейти в «Спартак» было как минимум странным (0)

12.08.2018
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход экс-полузащитника команды Романа Ерёменко в московский «Спартак». Он подчеркнул, что данный трансфер стал для него неожиданностью.

Жамалетдинов: ЦСКА хотел бросить все силы в атаку во 2-м тайме матча с «Енисеем» (0)

12.08.2018
Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал результат гостевого матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Енисеем», который завершился со счётом 1:1.

Александр Бубнов: «ЦСКА и «Енисей» – сегодня команды одного уровня» (0)

Александр Бубнов: «ЦСКА и «Енисей» – сегодня команды одного уровня»
12.08.2018
В первом тайме игра была чересчур осторожной и закрытой, хотя Костюков и пробил головой в штангу. После перерыва события стали развиваться значительно динамичнее, матч смотрелся интереснее. Соперники играли на встречных курсах, а катализатором стали удаление гостей и гол хозяев.

Виктор Ганчаренко: Такие игры больше нравятся зрителям, чем тренерам (0)

Виктор Ганчаренко: Такие игры больше нравятся зрителям, чем тренерам
12.08.2018
Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после игры в Тюмени.

Гончаренко: «Набабкин подвел ЦСКА в матче с «Енисеем» (0)

Гончаренко: «Набабкин подвел ЦСКА в матче с «Енисеем»
12.08.2018
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 3-го тура Премьер-Лиги с «Енисеем» посетовал на удаление защитника Кирилла Набабкина.

Сергей Игнашевич: «Красноярский футбол ждёт успех». (0)

Сергей Игнашевич: «Красноярский футбол ждёт успех».
10.08.2018
Вскрыть оборону красноярцев так и не удалось - встреча молодежного первенства завершилась без забитых голов

Отец Влашича: ЦСКА — великолепный клуб (0)

Отец Влашича: ЦСКА — великолепный клуб
10.08.2018
Йошко Влашич, отец и агент полузащитника «Эвертона» Николы Влашича, прокомментировал информацию об интересе к сыну московского ЦСКА.

Виктор Панченко | Проработав с Гинером почти восемь лет, я привык к абсолютной прозрачности (0)

09.08.2018
Лучший бомбардир чемпионата России-1993 Виктор Панченко восемь лет работал селекционером и спортивным директором ЦСКА, в 2016-м занял пост директора селекционно-аналитического департамента «Локомотива», покинув его осенью прошлого года. А еще в конце восьмидесятых Панченко стал первым советским футболистом, официально проданным за деньги.

Гончаренко: «Не вижу смысла комментировать была ли договоренность с Еременко» (0)

Гончаренко: «Не вижу смысла комментировать была ли договоренность с Еременко»
08.08.2018
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал новость о том, что у армейцев была договоренность с полузащитником Романом Еременко о его возвращении после дисквалификации. Футболиста отстранили из-за употребления кокаина.

Черчесов: Акинфеев провёл чемпионат мира так же великолепно, как когда-то Яшин (0)

Черчесов: Акинфеев провёл чемпионат мира так же великолепно, как когда-то Яшин