Новости

Цейтнот ЦСКА. Что не так у армейцев? (0)

Цейтнот ЦСКА. Что не так у армейцев?
13.08.2018
После трех туров ЦСКА, ведомый Виктором Гончаренко, плетется в хвосте таблицы чемпионата России с двумя очками и лишь одним забитым мячом. Такое положение дел может быть удивительным лишь для тех, кто не следил за последними событиями и не знает, на каком

«Енисей» — о матче с ЦСКА: левый пенальти, незасчитанный чистый гол. Привет, РПЛ (0)

12.08.2018
Пресс-служба красноярского «Енисея» на странице клуба в «Твиттере» прокомментировала результат матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА.

Костюков: после матча с ЦСКА наступило опустошение, «Енисей» потерял 2 очка (0)

Костюков: после матча с ЦСКА наступило опустошение, «Енисей» потерял 2 очка
12.08.2018
Полузащитник «Енисея» Михаил Костюков прокомментировал результат домашнего матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА, который завершился со счётом 1:1.

Гендиректор ЦСКА: решение Ерёменко перейти в «Спартак» было как минимум странным (0)

12.08.2018
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход экс-полузащитника команды Романа Ерёменко в московский «Спартак». Он подчеркнул, что данный трансфер стал для него неожиданностью.

Енисей 1-1 ЦСКА (Боевая ничья) (0)

Енисей 1-1 ЦСКА (Боевая ничья)
12.08.2018
Увозим очко из Тюмени!

Жамалетдинов: ЦСКА хотел бросить все силы в атаку во 2-м тайме матча с «Енисеем» (0)

12.08.2018
Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал результат гостевого матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Енисеем», который завершился со счётом 1:1.

Александр Бубнов: «ЦСКА и «Енисей» – сегодня команды одного уровня» (0)

Александр Бубнов: «ЦСКА и «Енисей» – сегодня команды одного уровня»
12.08.2018
В первом тайме игра была чересчур осторожной и закрытой, хотя Костюков и пробил головой в штангу. После перерыва события стали развиваться значительно динамичнее, матч смотрелся интереснее. Соперники играли на встречных курсах, а катализатором стали удаление гостей и гол хозяев.

ЦСКА: про матч в Тюмени (0)

ЦСКА: про матч в Тюмени
12.08.2018
Новая команда рождается не сразу.

Виктор Ганчаренко: Такие игры больше нравятся зрителям, чем тренерам (0)

Виктор Ганчаренко: Такие игры больше нравятся зрителям, чем тренерам
12.08.2018
Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после игры в Тюмени.

Гончаренко: «Набабкин подвел ЦСКА в матче с «Енисеем» (0)

Гончаренко: «Набабкин подвел ЦСКА в матче с «Енисеем»
12.08.2018
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 3-го тура Премьер-Лиги с «Енисеем» посетовал на удаление защитника Кирилла Набабкина.

Transfermarkt: Завтра Никола Влашич официально станет игроком ПФК ЦСКА. (0)

Transfermarkt: Завтра Никола Влашич официально станет игроком ПФК ЦСКА.
10.08.2018
По данным Transfermarkt, московский ЦСКА и «Эвертон» согласовали сделку по переходу хорватского полузащитника в российский клуб.

Роман Еременко – первый в XXI веке игрок, перешедший из ЦСКА в «Спартак» напрямую (0)

10.08.2018
Бывший полузащитник ЦСКА Роман Еременко стал игроком «Спартака».

Никола Влашич отправляется в аренду в ЦСКА (0)

Никола Влашич отправляется в аренду в ЦСКА
10.08.2018
Хотя клубы еще официально не подтвердили информацию, Никола Влашич проведет следующий сезон в ЦСКА.

Четыре игрока молодежной команды ЦСКА вызваны в сборную U-16 (0)

Четыре игрока молодежной команды ЦСКА вызваны в сборную U-16
10.08.2018
Тренерский штаб юношеской сборной России, составленной из игроков 2002 года рождения, огласил состав футболистов, приглашенных на августовский сбор.

Сергей Игнашевич: «Красноярский футбол ждёт успех». (0)

Сергей Игнашевич: «Красноярский футбол ждёт успех».
10.08.2018
Вскрыть оборону красноярцев так и не удалось - встреча молодежного первенства завершилась без забитых голов

Полузащитник Партизана Зоран Тошич успешно прооперирован. Медицинская процедура на мениске была произведена в немецком Мюнхене. (0)

10.08.2018

«Эвертон» отклонил предложение ЦСКА по Влашичу в размере 10 млн. евро, но согласился отпустить игрока в годичную аренду (0)

10.08.2018
Как сообщают в Хорватии, московский ЦСКА сделал предложение «Эвертону» по полузащитнику Николе Влашичу в размере 10 млн. евро.

На матч Енисей - ЦСКА все билеты проданы! (0)

На матч Енисей - ЦСКА все билеты проданы!
10.08.2018
Все билеты на матч третьего тура чемпионата России по футболу между "Енисеем" и ЦСКА раскуплены. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

ЦСКА: Гордюшенко и Абель летят в Тюмень (0)

ЦСКА: Гордюшенко и Абель летят в Тюмень